Каталог «Школьная форма 2019»

Опубликовал dream 26.05.2019 0 Комментарий(ев)

Мы рады представить Вам новые коллекции Школьной формы сезона 2019 года. За 10 лет работы мы выбрали лучших производителей в мире с доступными ценами, коллекции которых представляем вашему вниманию.

Основные требования, предъявляемые к школьной форме:

  1. классический и элегантный стиль;
  2. качественные материалы;
  3. практичность и удобство в уходе;
  4. долгий срок службы;
  5. лучшее соотношение цены и качества.

На сегодняшний день в наших магазинах вы найдете более сорока моделей блуз и рубашек, джемперов и кардиганов, юбок и брюк для мальчиков и девочек, костюмы для мальчиков, водолазок, сарафанов, универсальных жилетов и элегантных жакетов.

Наши коллекции обладают всем набором свойств и отвечают всем требованиям, которые предъявляются к школьной форме и детской одежде, как покупатели, так и профессионалы: педагоги, технологи, детские физиологи, психологи и врачи. Все товары, которые продаются в наших магазинах, сертифицированы государственными органами и соответствуют ГОСТ Российской Федерации.

Итак, мы работаем только с полушерстяными и хлопчатобумажными тканями, то есть с натуральными материалами.

Трикотажные джемперы, жилеты и жакеты, которые мы предлагаем, обладают неоспоримыми преимуществами: их легче подобрать по размеру, за ними легче ухаживать, а главное – они удобные в носке.

Брюки и юбки имеют резинку в поясе, а это значит, что прекрасно садятся на любого ребенка, брюки не подшиты по низу (но брючная лента прилагается).

Костюмы для мальчиков имеют различную полноту, поэтому наш костюм можно подобрать на ребенка разного телосложения.

Наша школьная форма отвечает всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к детской одежде, удобна, практична и долговечна.

Наши Школьные коллекции:

  • Школьная форма Rossa (Росса) - школьная форма производства Польша представлена сарафанами, юбками, блузками.
  • Школьная форма Anna-s (Анна-с) - школьная форма производства Польша представлена сарафанами, юбками, кардиганами и болеро.
  • Школьная форма Sabotage (Саботаж) - модная школьная форма производства Россия, представляет сарафаны, юбки, блузки, кардиганы, жилеты, болеро, туники, брюки, костюмы, пиджаки, водолазки.
  • Школьная форма Meyberg (Мейберг). Stenser (Стенсер). Aselin - мужские костюмы, пиджаки, брюки, жилеты, комплекты (жилет и брюки) производства Россия.
  • Также мы представляем блузки, водолазки, поло Terko (Терко), Zibi (Зиби), Mirdada (Мирдада), De Salitto (Де Салитто), Sly (Слай), Mikrus (Микрус)  Белый снег.

Представленные модели вы можете посмотреть в разделе школьная форма для мальчиков и для девочек.

Для коллективных заказов наши модели и условия работы представлены в разделе Работа со школами.

Приятных Вам покупок!