Старт продаж Школьной формы

Опубликовал dream 02.05.2019 0 Комментарий(ев)

В магазинах DREAM начались продажи новых моделей Школьной формы сезона 2019 года.

Первые партии уже поступили в магазины. У нас вы найдете школьную форму синего, серого, бордового, черного и зеленого цвета. А также модели в клетку. Помимо младшей школы, представлено много моделей для старшеклассников с размерным рядом до 182 роста и больших размеров до 104 (по обхвату груди).

Наши Школьные коллекции

  • Школьная форма Rossa (Росса) - школьная форма производства Польша представлена сарафанами, юбками, блузками и комплектами (юбка и жилет).
  • Школьная форма Anna-s (Анна-с) - школьная форма производства Польша представлена сарафанами, юбками, кардиганами и болеро.
  • Школьная форма Sabotage (Саботаж) - модная школьная форма производства Россия, представляет сарафаны, юбки, блузки, кардиганы, жилеты, болеро, туники, брюки, костюмы, пиджаки, водолазки.
  • Школьная форма Meyberg (Мейберг), Stenser (Стенсер) - детские и подростковые костюмы, пиджаки, брюки, жилеты, комплекты (жилет и брюки) производства Россия.
  • Также мы представляем блузки, водолазки, поло Ter-ko (Терко), Zibi (Зиби), Mirdada (Мирдада), Minimoda (Минимода), De Salitto (Де Салитто), Sly (Слай), Mikrus (Микрус), Белый снег

Школьная форма - одежда в которой Ваш ребенок будет проводить по 6-8 часов, 5 дней в неделю, в течении 9 месяцев. Поэтому, к выбору школьной формы необходимо подойти ответственно и выбрать модели соответствующего качества.

При выборе моделей школьной формы мы руководствуемся и соблюдаем следующие требования: 

  • классический и элегантный стиль; 
  • качественные материалы; 
  • практичность и удобство в уходе; 
  • долгий срок службы; 

В скором времени в наших магазинах вы найдете более сорока моделей блуз и рубашек, джемперов и кардиганов, юбок и брюк для мальчиков и девочек, костюмы для мальчиков, водолазок, сарафанов, универсальных жилетов и элегантных жакетов.

Наши коллекции обладают всем набором свойств и отвечают всем требованиям, которые предъявляются к школьной форме и детской одежде, как покупатели, так и профессионалы: педагоги, технологи, детские физиологи, психологи и врачи. 

Все товары, которые продаются в наших магазинах, сертифицированы государственными органами и соответствуют ГОСТ Российской Федерации. Итак, мы работаем только с полушерстяными и хлопчатобумажными тканями, то есть с натуральными материалами. 

Трикотажные джемпера, жилеты и жакеты, которые мы предлагаем, обладают неоспоримыми преимуществами: их легче подобрать по размеру, за ними легче ухаживать, а главное – они удобные в носке.

Брюки и юбки имеют резинку в поясе, а это значит, что прекрасно садятся на любого ребенка, брюки не подшиты по низу (но брючная лента прилагается).

Костюмы для мальчиков имеют различную полноту, поэтому наш костюм можно подобрать на ребенка разного телосложения.

Наша школьная форма отвечает всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к детской одежде, удобна, практична и долговечна.

В настоящий момент на рынке представлено много производителей школьной формы. Вот некоторые из них, которые Вы также можете оценить Cleverly (Клеверли), Перемена, Смена, Gulliver (Гуливер), Sky Lake (Скай Лейк), Silver Spoon (Сильвер Спун).

Но наши знания и опыт позволяют сказать Вам, что школьная форма, представленная у нас, является лучшем предложением по соотношению цена-качество.

Удачных Вам покупок!