Школьный костюм для мальчиков

Опубликовал dream 27.05.2019 0 Комментарий(ев)

Рады сообщить вам о новом поступлении школьных костюмов для мальчиков Aselin. Это новая марка в нашем ассортименте школьной формы-ткани,  лекала и качество костюмов, жилетов, брюк и пиджаков для мальчиков выше всяких  похвал. Продумана каждая деталь,  силуэты брюк и пиджаков выполнены с учетом всех  модных тенденций. Качество  тканей соответствует всем требованиям и ГОСТам к школьной форме. Очень радует линейка школьной формы для полных детей. Теперь они могут быть модными  и красивыми в наших моделях,  а главное проводить  свои школьные будни в комфорте. 

Вот несколько  описаний новинок. 

  • Костюм Картер синий, Картер серый

    Школьный костюм для мальчика. Силуэт приталенный. На пиджаке 2 пуговицы 2 шлицы. Боковые карманы на полочках прорезные в рамку с клапаном. Пиджак на подкладке, состав 52 вискоза, 48 полиэстер. Костюм укомплектован брюками 2КО: зауженные, без защипов и без корсажа. С 28 по 36 размер регулировка пояса, имеет внешнюю стяжку на двух пуговицах. Боковые карманы косые в боковом шве. Подгиб низа брюк 4 см. Приталенный силуэт сделает вашего ребенка модным. В таком костюме ребенку будет удобно и комфортно в течение всего дня.

  • Костюм Дастин серый

    Детский костюм для мальчика. Силуэт слегка приталенный. Модель спортивная, полочки резные. На пиджаке 2 пуговицы без шлицы. Боковые карманы на полочках прорезные в рамку с клапаном. Пиджак на подкладке, состав 52 вискоза, 48 полиэстер. Ткань плотная, очень хорошо держит форму. Костюм укомплектован брюками 1КО: посадка классическая, слегка зауженные, без защипов и без корсажа. С 28 по 36 размер регулировка пояса, имеет внешнюю стяжку на двух пуговицах. Боковые карманы косые в боковом шве. Подгиб низа брюк 4 см. Приталенный силуэт сделает вашего ребенка модным. В таком костюме ребенку будет удобно и комфортно в течение всего дня.